Бур Hanskonner H9019-C10-160
код товара: 00000331649
Бур Hanskonner H9019-C10-160 - Фото 1
Последняя цена (12.08.2025)
182.
Под заказ
Оплата наличными Оплата безналичным расчетом
Технические характеристики
Диаметр10 мм
Рабочая длина100 мм
Тип хвостовикаSDS-plus
Общая длина160 мм
Количество1 шт
Габариты в упаковке240*45*15 мм