Бур Hanskonner H9019-F10-160
код товара: 00000331632
Бур Hanskonner H9019-F10-160 - Фото 1
Оплата наличными Оплата безналичным расчетом
Назначение. Предназначен для сверления бетона, кирпича, камня
Технические характеристики
Диаметр10 мм
Рабочая длина100 мм
Тип хвостовикаSDS-plus
Общая длина160 мм
Количество1 шт
Габариты в упаковке240*45*15 мм