Коронка алмазная Hanskonner H1055-10-10
код товара: 00000330855
Коронка алмазная Hanskonner H1055-10-10 - Фото 1
В наличии
Оплата наличными Оплата безналичным расчетом
Технические характеристики
Диаметр10 мм
НазначениеКерамогранит
НаборНет
Количество1 шт
Тип коронкиАлмазная
Центрирующее сверлоНет
Вес брутто0.009 кг
Длина60 мм
Max диаметр10 мм
БурениеМокрое/сухое
Габариты в упаковке115*55*15 мм