Коронка алмазная Hanskonner H1055-10-40
код товара: 00000330858
Коронка алмазная Hanskonner H1055-10-40 - Фото 1
В наличии
Оплата наличными Оплата безналичным расчетом
Технические характеристики
Диаметр40 мм
НазначениеКерамогранит
НаборНет
Количество1 шт
Тип коронкиАлмазная
Вес брутто0.208 кг
УпаковкаБлистер
Max диаметр40 мм
БурениеМокрое/сухое
Габариты в упаковке155*90*50 мм
Длина60 мм