Коронка алмазная Hanskonner H1055-11-102
код товара: 00000339068
В наличии
Оплата наличными Оплата безналичным расчетом
Технические характеристики
Диаметр102 мм
НазначениеАрмированный бетон
Тип хвостовика1 1/4
Количество1 шт
Тип коронкиАлмазная
Вес брутто3.105 кг
БурениеМокрое/сухое
Габариты в упаковке540*120*120 мм
Длина600 мм
Max диаметр102 мм