Коронка алмазная Hanskonner H1055-11-32
код товара: 00000339066
Коронка алмазная Hanskonner H1055-11-32 - Фото 1
В наличии
Оплата наличными Оплата безналичным расчетом
Технические характеристики
Диаметр32 мм
НазначениеАрмированный бетон
Тип коронкиАлмазная
Тип хвостовика1 1/4
Количество1 шт
Вес брутто1.313 кг
БурениеМокрое/сухое
Габариты в упаковке540*70*70 мм
Длина600 мм
УпаковкаБлистер
Max диаметр32 мм