Коронка алмазная Hanskonner H1055-11-52
код товара: 00000339067
Коронка алмазная Hanskonner H1055-11-52 - Фото 1
В наличии
Оплата наличными Оплата безналичным расчетом
Технические характеристики
Диаметр52 мм
НазначениеАрмированный бетон
Тип хвостовика1 1/4
Количество1 шт
Тип коронкиАлмазная
Вес брутто1.49 кг
Габариты в упаковке485*60*60 мм
Длина600 мм
УпаковкаКоробка
Max диаметр52 мм