Коронка алмазная Hanskonner H9018-SDS-D68
код товара: 00000323381
Коронка алмазная Hanskonner H9018-SDS-D68 - Фото 1
В наличии
Оплата наличными Оплата безналичным расчетом
Дополнительные параметры:
Тип сверления - Мокрое/Сухое
Рабочая длина, мм - 70
Разборная - да
Технические характеристики
Диаметр68 мм
НазначениеБетон/кирпич
Количество1 шт
Тип коронкиАлмазная
Центрирующее сверлоЕсть
Тип хвостовикаSDS-plus
УпаковкаБлистер
Max диаметр68 мм
Габариты в упаковке300*145*1 мм
Длина190 мм