Мультиметр цифровой TOTAL TMT46001
код товара: 00000241942
Последняя цена (29.08.2024)
Под заказ
Оплата наличными Оплата безналичным расчетом
- Питание: крона 1x9 В;
- Индикация перегрузки;
- Защитный холстер;
- Возможность фиксации показаний.
Технические характеристики
УпаковкаКоробка
Индикатор батереиЕсть
Подсветка дисплеяЕсть
Измерение напряженияЕсть
Измерение тока (постоянный)Есть
Измерение тока (переменный)Есть
ПоверкаНет
Измерение сопротивленияЕсть
Вес брутто0.36 кг
Габариты150x75 мм
Габариты в упаковке160x115x52 мм
Постоянное напряжение0.2, 2, 20, 200, 600 В
Режим "прозвонка"Есть
Сопротивление0.002, 0.02, 0.2, 2 МОм
Индикация полярностиЕсть
Постоянный ток0.0002, 0.002, 0.02, 0.2, 10 А
Диод-тестЕсть
Переменное напряжение200, 600 В
Вес0.15 кг
Родина бренда:Китай
Указанная информация не является публичной офертой.
TOTAL
Выберите город:
ОрганизацияАдресКонтакты для связи
ИП Фасхутдинова Э.М.Мензелинский тракт, д. 35А, пом. 10008-906-118-38-33, 8-967-368-08-08