Станок заточной BELMASH MBG-200MW S234A
код товара: 00000315851
Последняя цена (13.01.2026)
Под заказ
Оплата наличными Оплата безналичным расчетом
Технические характеристики
Мощность, Вт600
Диаметр диска, мм200
УпаковкаКоробка
ПодсветкаЕсть
Посадочный диаметр, мм32
Напряжение, В220
Диаметр 2-го диска200 мм
Посадочный 2-го диска32 мм
Вес брутто18 кг
Регулировка оборотовНет
Габариты440*350*475 мм
Габариты в упаковке480*335*325 мм
Вес16.5 кг
Родина бренда:Китай
Документация
Указанная информация не является публичной офертой.
БЕЛМАШ
Выберите город:
ОрганизацияАдресКонтакты для связи
ООО "Инфраком-Сервис"ул. Мира, д. 17А+7 (48762) 43-5-89, +7 (48731) 62-9-64